Возможность обращения по месту фактического проживания при наложении ареста на счет детского пособия

• г. Казань

Судебные приставы наложили арест на счет куда поступают детское пособие, по месту прописки они находятся в другом городе, можно ли обратиться по месту фактического проживания?

Ответы на вопрос (1):

Нет необходимо обращаться к тем приставам, которые произвели арест. Для этого обратитесь на официальный сайт или отправьте письмо заказным письмом с уведомлением.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть не оплаченный кредит. Судебные приставы наложили арест на карту, куда поступают детские пособия. Имеют ли они право списывать детское пособие в счет долга, и что мне делать в данном случае.

Мне судебные приставы наложили арест на счета куда приходит детские пособия, я сейчас проживаю в другом городе а не по месту прописки, как мне можно взять справку в соц защите чтоб предоставить её приставам.

Судебные приставы арестовали счет на который поступает детское пособие. После моего заявления они сняли арест и тут же наложили другой. Что делать?

У меня приставы наложили арест на счета и сняли детское пособие, я предоставила им справку, что на счета поступают детские пособия, сегодня арест сняли. Вопрос: Когда приставы переведут мне снятые ими детское пособие?

На книжку наложили арест куда поступает детское пособие! Я мать одиночка. Многодетная можно ли на детское пособие наложить арест. Я им относила справку что на даный счет поступает только детские. А приставы апять наложили арест. Через пол года. Что можно сделать в этой ситуации? Помогите пожалуйста.

У меня 3_е детей, имеется долг по кварплате судебные приставы наложили арест на мои счета куда поступают детские выплаты, я писала заявление у судебных приставов чтоб арест не накладывали на счет сделали 50%,второй счёт я открыла для алиментов и тоже писала заявление что этот счёт для выплат алиментов его всё равно арестовали как быть?! Имеют ли судебные приставы право арестовывать счета куда поступают детские пособия?!

Пристав повторно наложил арест на карту куда поступают детские пособия, хотя ранее когда он накладывал арест я ему предоставляла справки что на счёт идёт детское пособие арест был снят сейчас по новой он арестовал этот счет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судебный пристав из другого города наложил арест на счёт куда приходят детские пособия! Связаться с ним возможности нет! Могут ли мне помочь приставы по месту пребывания?

Судбные приставы арест на счет наложили куда приходят детское пособие.

У меня долг в ПФ и судебные приставы наложили арест на банковскую карту куда поступает детское пособие. Я уже не раз привозила документ подтверждающий что на этот счет поступает пособие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение