Возможность обращения по месту фактического проживания при наложении ареста на счет детского пособия

• г. Казань

Судебные приставы наложили арест на счет куда поступают детское пособие, по месту прописки они находятся в другом городе, можно ли обратиться по месту фактического проживания?

Ответы на вопрос (1):

Нет необходимо обращаться к тем приставам, которые произвели арест. Для этого обратитесь на официальный сайт или отправьте письмо заказным письмом с уведомлением.