Как правильно оформить договор купли-продажи дома с земельным участком на основании 2 свидетельств о наследстве - советы и образцы

• г. Кировское

Хотим на основании 2 свидетельств о наследстве оформить договор купли-продажи дома с земельным участком. Как правильно оформить договор? Есть у вас образцы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Оформление договора купли-продажи домовладения в долевой собственности только у нотариуса. Каждая сделка с долями квартир и домов должна быть в обязательном порядке заверена нотариусом. Без этого заверения Росреестр не зарегистрирует сделку.

Здравствуйте Татьяна

Сначала зарегистрируйте свое право собственности в россреестре

Потом идите к нотариусу. Сделки с долями оформляются только там

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.