Как встать на очередь по программе молодая семья при прописке в одном городе, работе и проживании в другом?

• г. Самара

Мы с мужем прописаны в одном городе, а живём и работаем в другом! Но в одной области! Хотим встать на очередь по программе "молодая семья" ! Куда нам нужно обратиться по этому вопросу? И какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария! Программа "Молодая семья" подробно описана в интернете, находится в открытом доступе, не вижу смысла сюда это все копировать. Что касается региона - подается по месту регистрации.