Как встать на очередь по программе молодая семья при прописке в одном городе, работе и проживании в другом?

• г. Самара

Мы с мужем прописаны в одном городе, а живём и работаем в другом! Но в одной области! Хотим встать на очередь по программе "молодая семья" ! Куда нам нужно обратиться по этому вопросу? И какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария! Программа "Молодая семья" подробно описана в интернете, находится в открытом доступе, не вижу смысла сюда это все копировать. Что касается региона - подается по месту регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право на субсидию наша молодая семья по программе МОЛОДАЯ СЕМЬЯ для приобретения жилья, если муж прописан в одном городе области, а жена в другом городе в рамках одной области! А жилье хотим приобрести в городе жены... там мы собственно и живем, в квартире матери жены!

Нужно встать на очередь в детсад, прописаны в одном районе, но проживаем в другом, можем ли мы встать на очередь в другом районе, прописаны в этом же городе куда и хотим встать на очередь.

Мы с мужем молодая семья. Хотим вступить в программу о помощи молодым семьям в улучшении жилищных условиях. Нам нужно прописаться на одной территории, у которой жилплощадь меньше 10 метров на человека. Дело в том что мы прописаны в разных местах. Как нам грамотно подойти к этому вопросу и какие документы нужны для это?

Нам с мужем по 25 лет, есть ребенок 4 лет. Проживаем в куйбышевском районе города самара хотим встать на очередь молодая семья. Подскажите какие документы нужно подготовить и куда нам обратится.

Куда нужно обратиться молодой семье, чтобы получить бесплатную землю? Какие документы и условия? КУДА ОБРАЩАТЬСЯ, ЧТОБЫ ВСТАТЬ НА ОЧЕРЕДЬ НА ЖИЛЬЕ, КАК МОЛОДАЯ СЕМЬЯ? И КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ЭТОГО НУЖНЫ?

По программе молодая семья, я мать одиночка, дочь и я пропиманы в одном месте, сын пока без прописки. Но уже более 5 лет не живу по прописке, в одной области но другой город, в городе гдн проживаю не смогу подать документы?

Помогите разобраться. Живем в коммунальной квартире, наши 3 комнаты приватизированы, прописаны я, мой не совершеннолетний сын, сестра и моя мать, скажите может ли моя сестра встать на очередь для одной программе (работает в гос. структуре), а я со своим сыном встать на очередь по другой программе (молодая семья) или же очередь только на одну программы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация, мы с мужем решили встать в очередь по программе "Молодая семья ", для этого нужно всем члены семьи быть прописанными в одном месте, я с двумя несовершеннолетними детьми прописана в Наро-Фоминске в трех комнатной квартиры, мы хотим прописаться в калужскую область в однокомнатную квартиру, разрешат ли мне органы опеки это сделать?

Я с города Липецк. Мы с супругой хотим встать на программу молодая семья но прописаны в разных местах, нужно ли нам прописываться в одно место?

Скажите пожалуйста, если мы с мужем живём вместе, но я прописана в одном городе, а муж с двумя детьми в другом городе. Могу ли я в своём городе где моя постоянная прописка участвовать в этой программе «Молодая Семья»? И какие мне тогда документы нужно собирать по мимо основных?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение