Как решить проблему с пропиской для молодой семьи с одинокой матерью?

• г. Екатеринбург

По программе молодая семья, я мать одиночка, дочь и я пропиманы в одном месте, сын пока без прописки. Но уже более 5 лет не живу по прописке, в одной области но другой город, в городе гдн проживаю не смогу подать документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вас могут включить в программу только по месту вашей регистрации. Так же, если у сына нет регистрации, вам могут отказать в постановке на учёт.