Временная регистрация для арендатора на 2 года - подводные камни и возможные последствия для собственника жилья.

• г. Москва

Снимающий квартиру попросил сделать временную регистрацию на время учебы (2 года). Какие подводные камни могут быть при оформлении временной регистрации для собственника жилья? Возможные дети? Последующие возможные права на помещение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Право на помещение нет. Вопрос только для чего на два года, ведь можно и по пол года делать. Если будет временная регистрация, то коммуналка платиться как за постоянного. Зарегистрировать ребенка на постоянной основе не смогут, только с согласия собственника.