Получила посылку, оплатила, дома вскрыла а там не тот товар. Что делать? Кто мне вернёт деньги.

• г. Новотроицк

Получила посылку, оплатила, дома вскрыла а там не тот товар. Что делать? Кто мне вернёт деньги.

Ответы на вопрос (3):

дома вскрыла а там не тот товар. Что делать? Кто мне вернёт деньги.

--- Здравствуйте, деньги вам вернёт тот, кому вы их и отправили. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток. Направляйте письменную претензию почтой с описью вложения и почтовым уведомлением по адресу регистрации продавца, на основании ст. 4, 26.1 Закона о защите прав потребителей.

Здравствуйте! Посылку надо вскрывать в месте ее получения, либо у вас должно быть документальное подтверждение перечная заказа, тогда возможен возврат.