Суд вынес решение видеться с дочерью 7 лет два раза в неделю по 2,5 часа. Как добиться чтобы дочь давали на выходные и в отпуск?

• г. Ногинск

Суд вынес решение видеться с дочерью 7 лет два раза в неделю по 2,5 часа. Как добиться чтобы дочь давали на выходные и в отпуск?

Ответы на вопрос (5):

Решение суда может быть изменено только решением другого суда и утвердить другой график общения с ребенком, более удобный для вас. Всего доброго.

Подавайте новое исковое заявление в суд, меняйте порядок общения, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Чтобы добиться иного порядка общения с ребёнком, нужно обжаловать имеющееся решение суда в апелляционном порядке, если срок не пропущен. В апелляционной жалобе нужно обосновать, что принятое решение не соответствует обстоятельствам, установленным по делу. При изменении обстоятельств можете обратиться в суд повторно.

Здравствуйте!

Если такой вариант общения заявлялся в иске, а решением суда не был принят, то следует обжаловать решение суда.

Если такой вариант общения не заявлялся в иске, следует обратиться в суд с новым иском об изменении установленного порядка.

Здравствуйте, для того чтобы изменить решение суда, Вам необходимо обратиться в суд с обоснованным заявлением об установлении нового порядка общения с ребенком. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.