Суд вынес решение видеться с дочерью 7 лет два раза в неделю по 2,5 часа. Как добиться чтобы дочь давали на выходные и в отпуск?

• г. Ногинск

Суд вынес решение видеться с дочерью 7 лет два раза в неделю по 2,5 часа. Как добиться чтобы дочь давали на выходные и в отпуск?

Ответы на вопрос (5):

Решение суда может быть изменено только решением другого суда и утвердить другой график общения с ребенком, более удобный для вас. Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Подавайте новое исковое заявление в суд, меняйте порядок общения, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Чтобы добиться иного порядка общения с ребёнком, нужно обжаловать имеющееся решение суда в апелляционном порядке, если срок не пропущен. В апелляционной жалобе нужно обосновать, что принятое решение не соответствует обстоятельствам, установленным по делу. При изменении обстоятельств можете обратиться в суд повторно.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Если такой вариант общения заявлялся в иске, а решением суда не был принят, то следует обжаловать решение суда.

Если такой вариант общения не заявлялся в иске, следует обратиться в суд с новым иском об изменении установленного порядка.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, для того чтобы изменить решение суда, Вам необходимо обратиться в суд с обоснованным заявлением об установлении нового порядка общения с ребенком. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Моему мужу бывшая жена не дает видеться с ребенком. Мы живем в разных городах и у мужа нет возможности видеть дочь каждый день, на его просьбы взять дочь на выходные его бывшая жена практически всегда отвечает отказом, хотя после развода по решению суда он имеет право видеться с ребенком без каких либо препятствий. Можно ли как то добиться встреч с дочерью по выходным по закону?

Бывшая невестка не даёт видеться с внуком дедушке и бабушке, родителям бывшего мужа. Ему она также чинит препятствия, несмотря на то, что у него имеется решение суда на общение с ребёнком два раза в неделю, и он исправно платит алименты. Как добиться того, чтобы решения суда исполнялись.?

Органы опеки дали такое заключение, по которому суд вынес решение, ограничив права отца и ребенка по общению. Дочери 6,5 лет, общаюсь 0,5 часов в садике два раза в месяц строго в среду или в четверг по решению суда. Обратился к судьевынесшей решение, указывает на инспентора по опеке. Как наказать инспектора, куда жаловаться. Явное нарушение прав ребенка. БЖ ссылается на решение суда, не дает мне видеться с дочерью, дочь тоже очень хочет ко мне в гости. Помогите ради бога, пожалуйста.

Жена собралась подавать на развод и алименты. Видится с ребенком не дает. Предлагает все через суд. Сколько времени я имею права видеться с дочерью, если ей 1 год? Когда я могу подать в суд, после развода или можно раньше? Может ли суд разрешить видится мне до 2-х лет, например, по 30 минут в будни, после работы, и в один день из выходных - часа на три. А после двух лет, например, брать ребенка домой на выходные (или выходной) и видеться в будни два раза по 2 часа. Каковы мои шансы на успешное завершение дела?

Бывшая жена постоянно нарушает определение суда по поводу общения с дочерью 2 лет (определено общение 2 раза в неделю по 2 часа) может получаться общение 1 раз в неделю или в две недели, или даже месяц, при этом без объяснения причин. Как правильно подействовать на нее для получения возможности полноценно общаться с дочерью.

Проживала в гражданском браке имеется дочь 8 лет, отец алименты не платит, задолженность 300 тыс. рублей, подал иск в суд что я запрещаю видеться, указал график свиданий 3 раза в неделю каждую неделю + каникулы и праздники. Сколько может присудить суд видеться ему с дочерью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дочь старшая по суду осталась с мужем, сын младший с матерью. Сейчас бывший супруг запрещает видеть мне дочь чаще одого раза в две недели (то есть двух выходных раз в две недели - одни выходные оба ребенка у меня, следующие выходные оба ребенка у него) Ни я ни дочь не согласны видеться столь редко, хотелось бы чаще. И сын тоже хочет видеть чаще отца. Только отец не хочет этого. Можно ли дочь забрать к себе обратно, определить место жительства с матерью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение