Суд ограничил права отца и ребенка по общению - как наказать инспектора и куда жаловаться?

• г. Казань

Органы опеки дали такое заключение, по которому суд вынес решение, ограничив права отца и ребенка по общению. Дочери 6,5 лет, общаюсь 0,5 часов в садике два раза в месяц строго в среду или в четверг по решению суда. Обратился к судьевынесшей решение, указывает на инспентора по опеке. Как наказать инспектора, куда жаловаться. Явное нарушение прав ребенка. БЖ ссылается на решение суда, не дает мне видеться с дочерью, дочь тоже очень хочет ко мне в гости. Помогите ради бога, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Помочь можно только изучив ситуацию непосредственно и ознакомившись с решением суда.

Заочно такие вопросы не решаются. Обращайтесь к любому реальному адвокату/юристу. Например, на сайте есть юрист Мингазов Ю.С. из Казани. Очень грамотный юрист! http://urist11599.9111.ru/