Купил автомобиль, но выявилась несоответствие номера двигателя и ПТС - что делать и как расторгнуть ДКП?

• г. Пермь

Купил автомобиль 13,01,17 г. при постановке на учет, было выявлено, что номер двигателя не совпадает с птс. что мне делать? Как расторгнуть ДКП?

Ответы на вопрос (1):

Предъявляйте покупателю претензию, а если добровольно откажется возвращать денежные средства-обращайтесь в суд по месту жительства ответчика с иском о расторжении договора, в связи обнаружившимся несоответствием машины.