Надо получить гражданство России украинцу. Я живу в В.Луках. Хочу с Вами встретиться.

• г. Псков

Надо получить гражданство России украинцу. Я живу в В.Луках. Хочу с Вами встретиться.

Ответы на вопрос (1):

Сергей Викторович,

основания получения гражданства в общем и упрощенном порядке определены в Федеральном законе от 31.05.2002 N 62-ФЗ (ред. от 01.05.2016) "О гражданстве Российской Федерации". основание "Надо получить"-в указанном законе отсутствует.