Инцидент на уроке истории - учитель оскорбил ученика перед классом

• г. Казань

Моего сына ученика седьмого класса Учитель по истории на уроке вызвал к доске при этом назвал его "Ленивой жопой" , ребёнок отказался отвечать, сказал ему что пока он не прекратит его оскоблять он отвечать не будет. Какие меры предпринять нам родителям? Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Татьяна,

подавайте жалобу директору образовательного учреждения, при отсутствии реакции-в районный комитет образования/прокуратуру. При необходимости-готовьте иск в суд.