Я гражданин Украины, в данный момент нахожусь в Санкт-Петербурге, у меня украли документы, что мне делать?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Украины, в данный момент нахожусь в Санкт-Петербурге, у меня украли документы, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, в этом случае вам необходимо обратиться в полицию с соответствующим заявлением об утере паспотра гражданина Украины.