Можно ли на данный момент работать в России с армянским водительским удостоверением?

• г. Санкт-Петербург

У Меня украли паспорт и водительское удостоверение, я гражданин Украины в данный момент нахожусь в России, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

ОБратитесь в полицию и в посольство или консульство Украины за восстановлением документов и выдаче временных.