Пришли часы по почте, отправитель ООО"Телесейл", совсем не те что заказывал. Как вернуть деньги?

• г. Нижний Новгород

Пришли часы по почте, отправитель ООО"Телесейл", совсем не те что заказывал. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Как вернуть деньги?

Здравствуйте, Владимир.

Направьте отправителю - ООО "Телесейл" претензию относительно обмена часов на ранее заказанную модель или возврата оплаченных денежных средств. При отказе в удовлетворении изложенных в претензии требований или игнорировании претензии подавайте исковое заявление в суд.