Имеют ли право судебные приставы снимать деньги с пенсии по инвалидности ребенка ДЦП?

• г. Красноярск

Имеют ли право судебные приставы снимать деньги с пенсии по инвалидности ребенка ДЦП?

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеют право. Для устранения данных незаконных удержаний, вам необходимо с документами обратиться к судебному приставу-исполнителю с заявлением о снятии ареста с социальных выплат.