Могу ли я встать на учет в центр занятости, беременная? Какие денежные выплаты мне будут выплачивать?

• г. Барнаул

Могу ли я встать на учет в центр занятости, беременная? Какие денежные выплаты мне будут выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

ДА, можно стать в центр занятости на ранних сроках беремености, пока вы являетесь трудоспособной и нет больничного листа. Но получать будете копейки (где то около 1 тыс рублей в месяц).