Как получить акт о повреждениях от сотрудника жэка после затопления соседей

• г. Санкт-Петербург

Сверху залили соседи при ремонте ванной комнаты. По вине сотрудника жэка. Пришел мастер составил акт, но отдавать не хочет, пытается пойти на " мировую". Квартира застрахована, акт нужен для страховой компании. Как его забрать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Напишете заявления в ЖЭК с требованием предоставить акт о залитии, необходимый для получения страховой выплаты.