Возможность снять арест на право управления транспортным средством при трудоустройстве водителем - что нужно знать

• г. Саранск

Могу ли я снять арест на право управления транспортным средством (водительскими правами) если устроюсь водителем, причина ареста долг по алиментам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По моему мнению, вы не можете устроиться на работу водителем имея ограничение в правах управления транспортными средствами.