Ситуация с проживанием 5 человек в однокомнатной квартире - как помочь мужчине, страдающему от зависимости?

• г. Тюмень

В однокомнатной квартире проживают 5 человек. Женщина ей 65 и бывший муж (разведены очень давно), дочь и двое детей. Мужчина пьет, пропадает иногда. Квартира 40 квадратов. Можно ли как нибудь получить этому мужчине квартиру? Или социальное жилье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Какие основания для внеочередного предоставления жилья? Пусть встает на очередь, и ждет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.