По какому оснаванию по новому Жилищному кодексу такоко мужчину можно выселить?

• г. Калининград

Очень нужен ответ!

Женщина-Мария собственница однокомнатной квартиры прописала мужчину в качестве гражданского мужа. Сейчас с ним не проживает, вынуждена была покинуть свою квартиру. Мужчина находитьмя под следствием (угроза убийством) и Мария подала заявление на него по факту ее избиения. По какому оснаванию по новому Жилищному кодексу такоко мужчину можно выселить?

Спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Можно по ст.31 ЖК РФ.