Какие документы требуются гражданке Украины для брака с гражданином РФ/СПБ, учитывая существующие обстоятельства?

• г. Санкт-Петербург

Какие документы требуются гражданке Украины, чтобы выйти замуж за гражданина РФ/СПБ /. У гражданки Украины есть штамп о браке, в котором фактически не состоит 12 лет. У мужа другая семья. Неизвестно брак зарегистрирован или нет. Проживает на территории РФ.

Ответы на вопрос (3):

Какие документы требуются гражданке Украины, чтобы выйти замуж за гражданина РФ/СПБ /. У гражданки Украины есть штамп о браке, в котором фактически не состоит 12 лет. У мужа другая семья. Неизвестно брак зарегистрирован или нет. Проживает на территории РФ.
Без официального развода Вас не зарегистрируют. Поэтому сначала - развод.

Для того, чтобы зарегитсрировать брак с гражданином РОССИИ, нужно иметь паспорт гражданина Украины или загранпаспорт, а также справку о том, что в Украине этот человек не состоит в законном браке.

Не соблюдение правила о внесении вопроса клиента в ответ...

сам видел только 5 штук таких у данного юриста, проверьте последние 100.