Благодарю за оперативную и квалифицированную помощь, благодаря которой я выиграл судебный процесс, начавшийся в марте 2015 года.

• г. Владивосток

Выражаю вам огромную благодарность в оперативной и квалифицированной помощи. Благодаря вашей поддержке я сегодня выиграл судебный процесс начавшийся в марте 2015 года. Спасибо вам всем.

Ответы на вопрос (1):

Благодаря вашей поддержке я сегодня выиграл судебный процесс начавшийся в марте 2015 года. Спасибо вам всем.

Здравствуйте, Владимир.

Мы Вас поздравляем с достигнутым результатом и очень признательны за оказываемое доверие.