Все вопросы, связанные с рождением ребенка - декретный отпуск, оплата и другие важные аспекты

• г. Москва

Статья №242-всё,что связано в связи срождением ребенка (декретный отпуск, оплата в период декретного отпуска и после рождения ребенка и т.д. и т.п.)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Цедов В.В.

Чтобы получить конкретный ответ Вам все таки необходимо задать конкретный вопрос, тем не менее Вы можете посмотреть следующие статьи Трудового кодекса РФ, возможно найдете ответ на интересующий Вас вопрос: ст.ст.255,256,260 ТК РФ.

С уважением,