Требуется ли выписывание путевых листов арендаторами при аренде машины для работы в такси

• г. Москва

Имею лицензию на машину для работы в такси, Оформил ИП, сдаю машину в аренду. С арендатора требуют путевые листы? Кто их должен выписывать, ведь я только сдаю машину в аренду. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пусть лицо, которое оформило аренду ваши автомобиля и выписывает путевые листы, и проставляет в них информацию о прохождении водителем медицинского контроля и механиком - технического контроля. Если только это не ваша обязанность по договору аренды. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!