Возможно ли покинуть РФ спустя 90 суток, несмотря на указанную дату выезда в миграционной карте?

• г. Москва

Я гражданка Укрины, у меня в миграционной карте стоит дата вьезда 01.01.2017 год, а дату выезда я указала 01.03.2017 года., то есть я должна выехать из РФ спустя 60 суток, а не 90 как положено. Могу ли я покинуть РФ спустя 90 суток с момента вьезда, не смотря на то,какая дата выезда указана в миграционной карте?

Ответы на вопрос (1):

Я гражданка Укрины, у меня в миграционной карте стоит дата вьезда 01.01.2017 год, а дату выезда я указала 01.03.2017 года., то есть я должна выехать из РФ спустя 60 суток, а не 90 как положено. Могу ли я покинуть РФ спустя 90 суток с момента вьезда, не смотря на то,какая дата выезда указана в миграционной карте?
Можете спокойно находиться на территории РФ 90 суток.