Меняем дату в миграционной карте - что делать, если запланированный отъезд изменяется?
199₽ VIP

• г. Москва

Подруга - гражданка Украины, приехала в гости в РФ, в мграционной карте указала дату отъезда 14 февраля, уехать хочет 17-18 февраля. Обе даты не превышают 90 дневный срок.

Можно ли поменять дату в миграционной карточке.

2) Я не ставил подругу на учет в ФМС (по незнанию), может ли это как - то сказаться во время выезда из РФ.

Ответы на вопрос (5):

Нет,дату поменять в карточке нельзя.

Пребывание до 90 суток возможно.

Пусть обратиться в УФМС

Это лучший ответ

1. Путь обратится в УФМС для продления срока пребывания.

2. Может быть привлечена к административной ответственности за проживание без регистрации более 4 дней (КоАП РФ и Закон О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства).

Опечатка. Следует читать "более 7 дней".