Какие члены семьи указываются в исковом заявлении о предоставлении жилья взамен аварийного по договору соц. найма и на каком основании они проживают - истцы или третьи лица?

• г. Пермь

В исковом заявлении о предоставлении жилья взамен аварийного по договору соц. найма члены семьи указываются как истцы или как третьи лица? И на каком основании они проживают-что указывать?

Ответы на вопрос (2):

Как истцы. Проживают на основании договора соц. найма. Дом уже признан аварийным межведомственной комиссией, надеюсь, и уже было решение о расселении.

В исковом заявлении о предоставлении жилья взамен аварийного по договору соц. найма члены семьи указываются как истцы или как третьи лица? И на каком основании они проживают-что указывать
Зависит от того, кто они и выдвигают ли требования.