Возможно ли для садоводства самостоятельно оплачивать потребление электроэнергии на базе договора с энергосбытом?

• г. Чебоксары

Садовое товарищество имеет договор на потребление электроэнергии с энергосбытом, может ли просто садовод оплачивать за свое потребление электроэнергии сам в энергосбыт.

Ответы на вопрос (2):

Нет не может. Поскольку вы являетесь членом общества, а общество имеет договор с энергосбытовая, то платить вы должны обществу за энергопотребление.

Доброго времени суток. Если он выходит из числа членов товарищества и заключит напрямую договор и подведет коммуникации - это законно. Удачи вам.