Проблема с угнанным авто и невозмещенным кредитом - Какую компенсацию можно получить от банка?

• г. Калуга

Меня зовут ирина. У меня угнали автомобиль он был под каской... страховая через суд выплатила стаховку. Автомобиль был в кредите. При обращении в банк.. банк не отдал птс... страховая банку выплатила но банк на меня подал в суд и требует еще 700000... по сути банку выплочен 1 миллион... у меня нет не авто не денег... сколько я могу взыскать с банка...

Ответы на вопрос (5):

Ирина, здравствуйте. Опишите по подробнее Вашу проблему. В связи с чем был суд. И почему банк требует от вас деньги? Очень мало информации для того что бы дать вам консультацию.

Добрый день. Суд рассмотрит иск от банка в Вам и примет решение, если долг погашен, то суд банку откажет... Вам можно подать встречный иск к банку за их действия... Наймите адвоката, он Вам поможет в этой ситуации.

Хотелось бы уточнить... если банку выплачен 1000000 рублей... машина каскована... какую сумму мне должен вернуть банк.

Получается что у меня не машины и денег тоже нет.

Пока я судилась со страховой банк подал на меня в суд о взыскании.