Муж агрессивно выгнал из дома, забрал ключи от машины - что делать?

• г. Екатеринбург

Здравствуй те,муж выгнал из дома, агрессивно себя вел, распускали руки, дети несовершеннолетние все это видели, забрал ключи от машины, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Обратитесь в полицию, напишите заявление. В противном случае, данное поведение мужа может только прогрессировать, что ничем хорошим не закончится.