Как получить деньги за возвращенный товар без карты и банковского счета?

• г. Иркутск

Как получить деньги за возвращенный товар с интернет-магазина по почте, т.к. нет карты и банковского счета? Товар вернула 15.11.16.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Полагаю, что Вам следует обратиться с претензией в адрес продавца, ссылаясь на ст.26.1 Закона РФ "О ЗПП".

В случае отказа в удовлетворении претензии или отсутствия ответа обращайтесь в суд.

Если проблема только в отсутствии счета и карты, то откройте или попросите продавца перевести деньги с помощью, например, денежных переводов.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Валентина Николаевна! А каким образом вы производили оплату товара? Можете попросить направить вам блиц переводом за вычетом комиссии банка.