Как вернуть деньги с интернет-магазина за возвращенный не доброкачественный товар.

• г. Зеленоград

Как вернуть деньги с интернет-магазина за возвращенный не доброкачественный товар.

Ответы на вопрос (2):

По Закону о защите прав потребителей как товар ненадлежащего качества. Первоначально необходимо обратиться к продавцу с письменной претензией.

обращайтесь к ним с претензией.