Работнице, отсутствующей на больничном, грозит увольнение - требуют явиться на объяснения

• г. Курск

Я 17 февраля ушла на больничный есть больничный лист открыли его 17 февраля а закрыла 22 февраля. А сегодня получила письмо от организации в которой работаю что мне нужно явиться для обьяснений к директору где я была 17 февраля если не явлюсь то там написано что уволит за прогул.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Объясните, что были на больничном, тем более у Вас есть документальное подтверждение, предъявите его. Удачи Вам!