Если поправки по статье 228 прим 1 часть 4?

• г. Великий Новгород

Если поправки по статье 228 прим 1 часть 4?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Александр.

Поправок в статьи по наркотикам в ближайшем будущем не предвидится. А если такой законопроект и будет рассмотрен и принят, то только в сторону ужесточения.

На законодательном уровне поправок к данной статье не принималось, новые законопроекты отслеживайте на официальном сайте Государственной Думы.

Нет, не было, действующая редакция:

4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, совершенные:

а) организованной группой;

б) лицом с использованием своего служебного положения;

в) лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении несовершеннолетнего;

г) в крупном размере, -

наказываются лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.