Муж гр.Казахстана, имеет множество неоплаченных штрафов с ГАИ. Пришла бумага явиться в суд... могут ли депортировать?

• г. Челябинск

Муж гр.Казахстана, имеет множество неоплаченных штрафов с ГАИ. Пришла бумага явиться в суд. .. могут ли департировать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Римма

Могут ануллировать РВП. Тогда придется выезжать. А если он этого не сделает, то конечно депортируют

Желаю Вам удачи и всех благ!