Скажите пожалуйста, а административное дело по статья 6.9 часть 1 КоАП РФ кто рассматривает мировой суд или федеральный?

• г. Киров

Скажите пожалуйста, а административное дело по статья 6.9 часть 1 КоАП РФ кто рассматривает мировой суд или федеральный?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Мировой судья рассматривает дело об административных правонарушениях предусмотренное ст. 6.9 КоАП РФ.

Доброго Вам времени суток, Гермиона.

Подобные дела (административное дело по статье 6.9 часть 1 Кодекса об административных нарушениях) рассматривает мировой судья.

Здравствуйте, административное дело по статья 6.9 часть 1 рассматривает мировой судья. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.