Влияет ли смена гражданства на возможность въезда в Россию при запрете на 10 лет?

• г. Москва

Если поставят запрет на вьезд в РФ на 10 лет, поможет ли смена гражданства вьехать в Россию? Нелегально нахожусь более трех лет, официально не работаю, не оформляла ни прописки и ни каких других документов. Я гражданка Украины.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не поможет. От этого запрет никуда не денется. Тем более, что документы по гражданству будут совсем свежими.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.