Ситуация такая: дали участок под строительство многоквартирного дома в аренду, можно ли от него отказаться?

• г. Усть-Кут

Ситуация такая: дали участок под строительство многоквартирного дома в аренду, можно ли от него отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У вас на руках есть договор аренды и там все написано, в том числе возможность расторжения договора. Если сами ничего не понимаете, обратитесь со всеми документами к юристу очно.