Мне позвонили с таллин банк и сказали чтобы получить кредит нужно оплатить 5150 страховку.

• г. Оренбург

Мне позвонили с таллин банк и сказали чтобы получить кредит нужно оплатить 5150 страховку.

Ответы на вопрос (4):

Доброе утро! Евгений, банки не редко навязывают страховки. Это ваше право, вы можете отказаться. Но часто, Банки в таком случае поднимают проценты по кредиту.

Добрый день, Евгений! Ничего и ни кому не оплачивайте. Иначе лишитесь своих кровных денежных средств и потом уже ничего не вернете. Это обман. Ни один банк не просит ни предоплат, ни оплат за страхование и т.д.

Обычно так делают мошенники и основной их целью является именно данный платеж.

Нормальные кредитные организации не просят денежные средства вперед.

Это - мошенники. Как только заплатите им - сразу станут недоступны и никакого кредита не получите. Побежите в полицию. Запомните: банки никогда не требуют предоплату при оформлении кредита!