Сколь занятий должен проводить инструктор по физической культуре на 0, 4 ставки? Спасибо.

• г. Нижний Новгород

Сколь занятий должен проводить инструктор по физической культуре на 0, 4 ставки?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы на такой вопрос ответить, нужно знать, где проводит занятия инструктор по физической культуре. А именно: организационно-правовую форму работодателя.

В детском саду. Сколько занятий должен проводить в неделю инструктор по физической культуре?