Безопасность и надежность системы nortmoney - есть ли риск потери денег?

• г. Санкт-Петербург

Мне перечислили деньги по системе nortmoney .Подскажите без меня могут снять их.В системе просят сначала пополнить баланс. РАБОЧАЯ ЛИ ЭТО СИСТЕМА ИЛИ ЭТО ОДИН ЧЕЛОВЕК ПЫТАЮЩИЙСЯ ОБМАНОМ ВЫТЯНУТЬ ИЗ ЛЮДЕЙ ДЕНЬГИ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Это - мошенничество. Ни одна платежная система не просит пополнения баланса.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте. А Вы точно уверены в том, что такая система реально имеется?

Есть страница в Фейсбуке с подобным названием, которая обещает заработок в сети, но судя по всему, это мошенническое предложение.

Удачи ВАМ.

Здравствуйте Илья. Скорее всего это так называемый развод! Ну посудите сами, что бы снять якобы начисленные деньги, вы должны сначала внести свои деньги. Не знаю вам решать но я бы поостерегся от такого. Слишком много обманутых...

С уважением, Сергей Фесенко.