Проблема с покупкой автомобиля в автосалоне - машина на стоянке уже 10 дней, нет документов и не выдали птс. Как поступить?

• г. Санкт-Петербург

В автосалоне автаритет купили автомобил на руки не дали петеска дали ксеракопию с печатью останавили сатрудники дпс и машину забрали на стаянку уже 10 дней машина находиться там так и петеска не дали ешё из салона как паступить.

Ответы на вопрос (1):

Продавец обязан был передать вам автомашину вместе с документами.

Нужно направить автосалону претензию, в которой потребовать передать ТС и указать, что вы несете убытки.

Когда ПТС будет передан вам, убытки можно взыскать с автосалона.

К сожалению, пока не дадут ПТС, автомашину со штрафстоянки забрать не получится.