Вопросы оформления уведомления и подтверждения отказа при продаже доли в коммунальной квартире

• г. Санкт-Петербург

При продаже доли в коммунальной квартире как должно выглядеть уведомление о продаже остальных собственников? Есть ли форма этого документа или составляется самостоятельно в произвольной форме и отправляется заказным письмом с уведомлением? Через какое время после получения письма можно продавать комнату? Что необходимо предоставить в подтверждение отказа остальных собственников при подаче документов на регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

По электронной почте не стоит, Ирина Николаевна, там особые способы заверения подписи. Лучше, если Вам почтой обычной направят.