В какой форме пишутся письма, уведомления о продаже доли в квартире.? письменной или можно заполнить на компьютере?

• г. Санкт-Петербург

В какой форме пишутся письма, уведомления о продаже доли в квартире. ? письменной или можно заполнить на компьютере?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можно в любой форме, обязательно указать все данные объекта и стоимость за которую продаете, направлять строго заказной корреспонденцией, себе оставить копию.

Хорошего дня.

Добрый день, заявление-предложение оформляются любым доступным средством - рукописно или печатно. Главное - его подписать.