Как подать заявление в суд на признание сельского поселения малоимущим и постановку на учет нуждающимися в жилье?

• г. Уфа

Какое заявление нужно подать в суд ответчик сельское поселение (сельслвет) об оказе признания малоимущим для постановки на учет нуждающимися в жилье.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Загира, обратитесь к юристу, оплатите денежку и вам составят исковое заявление об отказе признания вас малоимущей семьей и нуждающимся в жилье.

Всего хорошего, удачи вам.