Как оплачивается период, когда группу в детском саду закрыли на карантин и работников отправили на замещение?

• г. Ставрополь

Я сотрудник детского сада. Группу в которой я работаю закрыли на карантин, воспитателей отправили тоже на карантин, а помощника воспитателя отправили работать в другую группу на время карантина. Подскажите как должны оплачивать на этот период? Должны ли оплатить замещение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

А какое может быть замещение, если по основной работе работник ничего не делает. Этот просто временный перевод

Желаю Вам удачи и всех благ!