Выдаётся ли красный аттестат в 11 классе при наличии 4 в одной четверти 10 класса?

• г. Пермь

Выдаётся ли красный аттестат в 11 классе при наличии 4 в одной четверти 10 класса?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, добрый день!

Такое понятие, как красный аттестат, отсутствует. Вам возможно дадут серебряную медаль, при условии, если и 9 классов вы окончили не более чем с двумя 4. Но с этим вопросом вам лучше обратиться к вашему классному руководителю.

Всего вам хорошего и удачи!