Я нахожусь в Москве, а прописан в Белгороде. Могу ли я выписаться не приезжая в Белгород? Спасибо.

• г. Белгород

Я нахожусь в Москве, а прописан в Белгороде. Могу ли я выписаться не приезжая в Белгород? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если вы оформляете прописку в Москва, то вас одновременно могут выписать с места жительства в Белгороде. Всего хорошего вам.

Доброго времени суток, Сергей Иванович! При регистрации по новому месту жительства вы автоматически снимаетесь с регистрационного учета по предыдущему.