Освободился из мест лишения свободы, судимость не погашена, статья 158 часть 2 могу ли я устроится официально на работу.

• г. Москва

Освободился из мест лишения свободы, судимость не погашена, статья 158 часть 2 могу ли я устроится официально на работу.

Ответы на вопрос (1):

Освободился из мест лишения свободы, судимость не погашена, статья 158 часть 2 могу ли я устроится официально на работу.

Конечно можете, кроме службы в гос. Органах.