Скажите, пожалуйста какие документы надо предоставить в ГБР для оформления квартиры в собственность в построенном доме?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста какие документы надо предоставить в ГБР для оформления квартиры в собственность в построенном доме?

Ответы на вопрос (1):

При условии, что генподрядчик сдал в ГБР документы, подтверждающие его права на строительство данного дома от дольщика в ГБР требуется предъявить договор о долевом участии в строительстве, акт приема-передачи квартиры.

Гуреева Светлана Александровна